"Остынь, Дональд, остынь!". Экоактивистка Тунберг потроллила Трампа

Экоактивистка Грета Тунберг слово в слово повторила критический твит президента США в ее адрес в декабре 2019 года , заменив в нем лишь имя
17-летняя шведская экоактивистка Грета Тунберг потроллила президента США Дональда Трампа, прокомментировав твит, где он требует прекратить подсчет голосов на избирательных участках.
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное
«Так смешно. Дональд должен поработать над своим гневом, а затем пойти с другом посмотреть старое доброе кино. Остынь, Дональд, остынь!» – написала она.
Таким образом, Тунберг слово в слово повторила комментарий Трампа от 12 декабря 2019 года, где он критиковал ее за позицию в области климата, заменив в нем только имя.
«Так смешно. Грета должна поработать над своим гневом, а потом пойти с другом посмотреть старое доброе кино. Остынь, Грета, остынь!»- написал тогда Трамп.
- Байден догоняет Трампа в двух ключевых штатах – Джорджии и Пенсильвании. В случае, если Байден обойдет Трампа в этих двух штатах, он одержит победу на выборах. Также победу Байдена может обеспечить выигрыш в Неваде и Аризоне, где он лидирует, но подсчет голосов еще не завершен.
- 5 ноября Трамп потребовал от сотрудников избирательных комиссий остановить подсчет голосов. Он также заявил, что побеждает, если посчитать только «законные голоса», и без предоставления каких-либо доказательств обвинил Байдена в попытке украсть голоса.
- LIGA.net ведет хронику выборов.
Источник: news.liga.net