Медведев нагло выдал, что США должны возместить РФ разрушение Бахмута и Мариуполя

Председатель Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступил с очередным одиозным заявлением. На этот раз он потребовал, чтобы США компенсировали России разрушения оккупированных городов, в частности Мариуполя и Бахмута.
Об этом он заявил в интервью пропагандистскому каналу RT. Также Медведев не пропустил и тему «Северного потока».
Медведев заявляет, что Соединенные Штаты должны возместить ущерб, причиненный Бахмуту, Мариуполю и другим населенным пунктам. Председатель Совета безопасности Российской Федерации высказал свое мнение в ответ на вопрос журналиста о том, должны ли США возместить России ущерб, связанный с разрушением «Северного потока».
«И не только этот ущерб. Пусть вернут средства или хотя бы дадут средства на восстановление Артемовска, Мариуполя и массы других мест, которые были разрушены при их помощи и поддержке. На их деньги», — заявил Медведев.
Однако, по поводу «Северного потока», Медведев отметил, что в данном случае еще требуются дальнейшие доказательства.
Как сообщал OBOZREVATEL, неадекватный российский политик Дмитрий Медведев в очередной раз угрожал ядерным оружием и призвал безжалостно уничтожать украинцев. В этот раз истерику у бывшего президента государства-агрессора вызвало развертывание боевых действий в Белгороде.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!
Источник: www.obozrevatel.com