»Это же наша территория»: россиянка »замахнулась» на Финляндию и размечталась об уничтожении Польши. Видео

Граждане России все чаще показывают, что в их умах безнадежно осела российская пропаганда. Жертвы путинского режима считают, что России «принадлежит» часть Европы, прежде всего Финляндия, а остальные страны в большинстве должны быть просто исчезнуть с карты мира.
Такие речи регулярно звучат из российских телевизоров, из уст пропагандистов и представителей власти, а сейчас об этом говорят уже и простые жители государства-террориста. Соответствующее видео опубликовали украинские Telegram-каналы (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).
«Ребята, дорогие, отдайте на то, что вам подарил Владимир Ильич Ленин. Это ж наша территория, исконная, российская«, – выдала пожилая россиянка в ответ на вопрос о Финляндии.
Она также добавила, что ее стране мешают «всякие шведы, которых мы недотопили, оказывается», и в итоге решила, что некоторые страны в Европе и вовсе нужно уничтожить.
«Надо убрать Польшу, Прибалтику, которая нас не уважает, неизвестно за что, Финляндию. Вот тогда мы выйдем…» – бредила жертва режима.
Напомним, ранее ударом по Польше, ракетным или авиационным, пригрозил российский топ-пропагандист Владимир Соловьев. Он пояснил, что государство-агрессор «жалеет» только Украину, «братский народ», а в отношении других стран размышлений не будет.
«На этот раз мы не будем с Европой разговаривать, мы не будем с Европой мириться. Хотят поляки быть следующими? Это не украинцы! Мы не будем к ним относиться как к братьям! Мы уничтожим все эти города, не используя для этого сухопутные войска. Это мы Украину жалеем!» – выдал пропагандист.
Как сообщал OBOZREVATEL:
– депутат Государственной думы РФ Андрей Гурулев в эфире росТВ призвал «стереть с лица земли Великобританию» как главного «подстрекателя» в Европе;
– российский пропагандист-украинофоб, ведущий российского государственного телеканала RT Антон Красовский снова разразился людоедскими заявлениями. Он призвал «топить в Тисине» и «сжигать в домах» украинских детей.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!
Источник: www.obozrevatel.com